8(495) 662-40-92
Доверительное управление
Посмотреть все

МИнБанк расширяет линейку инвестиционных продуктов

19.01.2023
|
О компании

«Реклама, ООО «УК ПРОМСВЯЗЬ», ИНН 7718218817, erid: 2VtzqxL9AoH»

С января 2023 г. клиентам Московского Индустриального банка доступен открытый паевой инвестиционный фонд «Мировой баланс» с активами в иностранных валютах от управляющей компании ПСБ.

ОПИФ «Мировой баланс» дает возможность инвестировать в рублевые облигации и акции российских экспортеров, а также инструменты с привязкой к иностранным валютам: долговые инструменты российских компаний, номинированные в долларах и юанях, и индексы иностранных бирж. При этом расчеты по вложениям в номинированные в валюте российские активы, торгующиеся на Московской бирже, осуществляются в российских рублях, что позволяет инвесторам сделать ставку на валютный актив без инфраструктурных рисков.

«Фонд «Мировой Баланс» подойдет тем, кто ищет универсальный инструмент для инвестиций с возможностью диверсификации валютных рисков. Сбалансированный портфель фонда позволяет защитить инвесторов от колебаний курсов валют, а облигации в составе портфеля позволяют получить дополнительную доходность за счет купонов», — отмечает управляющий директор по инвестициям УК ПСБ Андрей Русецкий. 

Получить дополнительную консультацию и оформить продукт можно в отделениях МИнБанка, осуществляющих премиальное обслуживание.

Актуальные новости

Все новости

УК ПСБ получила национальную премию в области финансовых технологий

Управляющая компания ПСБ победила в номинации «Лучший пилотный проект внедрения казначейских прод...

УК ПСБ стала компанией года в сфере управления ОПИФ

УК ПСБ стала лауреатом премии «Финансовая Элита России» в номинации «Компания года в сфере управл...

УК ПСБ стала управляющей компанией года

УК ПСБ признана «Лучшей управляющей компанией года» по версии Национальной банковской премии. Пр...

УК ПСБ стала лучшей управляющей компанией на рынке облигаций в 2024 году

УК ПСБ стала компанией года по версии Cbonds на рынке облигаций. Награда была вручена в рамках XX...

УК ПСБ запустила акцию «10 000 рублей за инвестиции»

Erid:2VtzqvNzoJR В декабре за инвестиции в открытые паевые инвестиционные фонды (далее - ПИФ или...

ПСБ Благосостояние: в 2024 году доходы и стоимость имущества жителей России выросли, а долговая нагрузка снизилась

За последний год около половины россиян повысили уровень своих доходов (46%) и научились ставить ...

УК ПСБ запустила торги паями нового БПИФ рыночных финансовых инструментов «ПСБ – Рублёвые облигации»

Erid:2VtzqvXsWuL Управляющая компания ПСБ запустила биржевой паевой инвестиционный фонд рыночных...

Участвуйте в конкурсе — обновите технику для семьи в М.Видео

Erid:2Vtzqw8YTze В России 2024 год отмечается как Год семьи. Семья – это самое ценное, что...

УК ПСБ признана лучшей компанией для институциональных инвесторов

Управляющая компания ПСБ стала лауреатом премии Investment Leaders 2024 в номинации «Лучшая инвес...

Инвестировать проще и быстрее

С 5 ноября 2024 года вы можете стать клиентом, приобрести инвестиционные паи открытых паевых инве...

Все новости
Прокрутка