8(495) 662-40-92 Стать клиентом
Доверительное управление
Посмотреть все
28.10.2003

Заместитель премьер-министра по социальным вопросам Галина Карелова попросила будущих пенсионеров отнестись к выбору управляющих компаний без опасений.

|
О компании

Заместитель премьер-министра по социальным вопросам Галина Карелова попросила будущих пенсионеров отнестись к выбору управляющих компаний без опасений. «Это не то же самое, что участвовать в „МММ“, — сказала она, выступая вчера в Медиа-центре газеты „Известия“. — Настолько много проверяющих и контролирующих организаций, что риск практически сведен к нулю», — подчеркнула Карелова. Она высказала мнение, что «даже за тысячную долю процента будущий пенсионер должен начать борьбу, иначе он никогда не научится отстаивать свои интересы. Надо проходить этот первый класс, научиться делать выбор». Напомнив, что в пенсионной реформе участвует 55 негосударственных компаний, она посоветовала, прежде чем сделать выбор, прийти в Пенсионный фонд по месту жительства и ознакомиться с информацией о компаниях.                                                                  



«Финансовые известия», 28 октября 2003 года

Актуальные новости

Все новости

«ПСБ Благосостояние» перестраивает продуктовую линейку в рамках концепции «Простые решения для инвестиций»

Инвестиционное подразделение группы ПСБ - «ПСБ Благосостояние» начало комплексное обновление ...

УК ПСБ стала лауреатом премии Investfunds Awards в номинации «Лидер по доходности инвестирования пенсионных накоплений СФР»

Управляющая компания ПСБ стала победителем премии Investfunds Awards в номинации «Лидер по доходн...

УК ПСБ победила в номинации «Управляющая компания для институциональных инвесторов» национального конкурса НАУФОР «Элита фондового рынка»

УК ПСБ стала лауреатом ежегодного конкурса НАУФОР «Элита фондового рынка» в номинации «Управляюща...

Инвестируйте с защитой (01.04.2026)

Реклама, ООО «УК ПРОМСВЯЗЬ», ИНН 7718218817, erid:2VtzquoHwZg Акция "Подушка безопасности"...

УК ПСБ признана лидером по объему средств корпоративных клиентов в индивидуальном доверительном управлении

В рамках II «Форума лидеров рынка управления активами», организованного Эксперт РА, УК ПСБ отмече...

Активы инвестиционного подразделения группы ПСБ превысили 1,5 трлн рублей по итогам 2025 года

Объем активов под управлением инвестиционного подразделения группы ПСБ - «ПСБ Благосостояние» - п...

УК ПСБ показала лучший результат по доходности пенсионных накоплений СФР за трехлетний период

УК ПСБ стала лидером по доходности инвестирования пенсионных накоплений Социального фонда России ...

Представители УК ПСБ избраны в комитеты НАУФОР

Совет директоров НАУФОР утвердил состав профильных комитетов ассоциации на 2026 год, в которы...

УК ПСБ стала компанией года в сфере управления ОПИФ по версии «Финансовой Элиты России»

УК ПСБ признана «Компанией года в сфере управления ОПИФ». Такое решение принято экспертным со...

Все новости
Прокрутка